Умникоины за музыку

Поощрение за музыку

Автор: Учитель. Дата публикации: .

Школьники получают поощрение в нашем сообществе за занятие музыкой. Играете на музыкальных инструментах, поёте, а может сочиняете рэп илли свои композиции? Тогда вы можете получить умникоины.

Для получения умникоинов за музыку надо перейти в чат-бот сообщества Школьное Пространство в Вконтакте. Воспользуйтесь командами Старт - Проверка наград и следуйте инструкциям. Учтите, что проверка вашего запроса проходит в ручном режиме, поэтому требуется присылать чёткие фотографии с музыкальных событий или скрины сертификатов за участие, чтобы на них можно понять: кому, от кого, за что, когда и какой результат.

Верифицируются за увлечение музыкой только за текущий месяц, запросы событий за прошлые месяцы или года не принимаются. Если организаторы музыкальных мероприятий сертификаты вам выдают с задержкой или они не предполагаются, то вы можете прикладывать фото с официально источника, где вы запечатлены вы в качестве участника.

При верификации требуется выбрать дату участия в музыкальном мероприятии, если у вас в этот день есть несколько достижений, то вам нужно будет выбрать только одно. Рекомендуем присылать самое ценное.

Школьник играет на гитаре

Как оцениваются увлечение музыкой?

Модераторы рассматривают каждый запрос индивидуально. Они оценивают масштаб мероприятия, сложность заданий, результат участия и ваше мастерство. Поэтому не стесняйтесь присылать любые данные за свои малые и крупные достижения в области музыки. Модераторы рассмотрят ваш запрос, уточнят информацию в Сети или у вас, а затем начислят умникоины за вашу тягу к искусству.

© Система мотивации и поощрения
Школьное Пространство.