Получить G332 бесплатно от Logitech

Поощрение за грамоты

Автор: Учитель. Дата публикации: .

Школьную криптовалюту можно зарабатывать за грамоты, дипломы и сертификаты, которые ученик получает за участие в школьных мероприятиях, олимпиадах и конкурсах.

Грамоты проходят верификацию через чат-бот сообщества Школьное Пространство. Для отправки диплома воспользуйтесь командами Старт - Проверка наград и следуйте инструкциям. Учтите, что проверка наград проходит в ручном режиме, поэтому требуется присылать чёткие фотографии дипломов, чтобы на них можно прочесть данные: кому, от кого, за что, когда и результат.

С грамотами действует правило как и с оценками: верифицируются награды только за текущий месяц, дипломы за прошлые месяцы или года не принимаются. Если организаторы мероприятий сертификаты вам выдают с задержкой, то вы можете прикладывать фото не диплома или грамоты, а публикацию с официального источника.

При верификации требуется выбрать дату получения грамоты, если у вас в этот день есть несколько наград, то вам нужно будет выбрать только одну. Рекомендуем присылать самую ценную.

Поощрение за грамоту

Как оцениваются грамоты?

Модераторы рассматривают каждый запрос индивидуально. Они оценивают масштаб мероприятия, сложность заданий, а также ваш результат от участия. Поэтому не стесняйтесь присылать любую грамоту за свои малые и крупные достижения. Модераторы рассмотрят ваш запрос, уточнят информацию в Сети или у вас, а затем начислят умникоины за ваши грамоты.

© Система мотивации и поощрения
Школьное Пространство.