Стикеры ВК получить бесплатно

Бесплатные стикеры ВК для школьников

Автор: Учитель. Дата публикации: .

Школьники России могут получить любые стикеры ВК совершенно бесплатно. Для этого не нужно платить голоса или участвовать в сомнительных розыгрышах. А достаточно хорошо учиться и получать оценки на уроках в своей школе, тогда Вконтакте все стикерпаки станут для школьников бесплатными. Учащиеся 4 по 11 класса участвуют в акции на получение даже платных стиков.

Как получить стикеры в ВК?

Чтобы бесплатно взять стикеры, школьники получают оценки на уроках у своих учителей, а потом обменивают их на умные баллы в мини-приложении из каталога социальной сети Вконтакте. Mini apps VK позволяет превратить школьные оценки из дневников и электронных журналов в умникоины, которые можно использовать для покупки стикеров.

Так за несколько "пятёрок" из дневника легко можно получить стикерпак до 5 голосов. Если школьник желает взять бесплатно стикеры до 10 голосов, то нужно будет накопить в два раза больше школьных оценок. Организаторы отправляют стикеры на аккаунт в ВК виде подарка, от которого были присланы оценки, поэтому не получиться передарить.

Платные стикеры получить бесплатно

 

© Система мотивации и поощрения
Школьное Пространство.