Умникоины за спорт

Поощрение за спорт

Автор: Учитель. Дата публикации: .

Умникоины ученики могут получить за участие в спортивных мероприятиях разного уровня. Это могут быть забеги, спартакиады,  соревнования или турниры в разнообразных видах спорта.

Для получения умникоинов за спорт надо перейти в чат-бот сообщества Школьное Пространство в Вконтакте. Воспользуйтесь командами Старт - Проверка наград и следуйте инструкциям. Учтите, что проверка вашего запроса проходит в ручном режиме, поэтому требуется присылать чёткие фотографии дипломов, чтобы на них можно прочесть данные: кому, от кого, за что, когда и какой результат.

Верифицируются участия в спортивных мероприятиях только за текущий месяц, запросы событий за прошлые месяцы или года не принимаются. Если организаторы мероприятий сертификаты вам выдают с задержкой или они не предполагаются, то вы можете прикладывать фото с официально источника, где вы запечатлены вы в качестве участника спортивного события.

При верификации требуется выбрать дату участия в спортивном мероприятии, если у вас в этот день есть несколько наград, то вам нужно будет выбрать только одну. Рекомендуем присылать самую ценную.

 Спортивные достижения

Как оцениваются участие в спортивных мероприятиях?

Модераторы рассматривают каждый запрос индивидуально. Они оценивают масштаб мероприятия, сложность заданий, а также ваш результат от участия. Поэтому не стесняйтесь присылать любой сертификат за свои малые и крупные достижения в спортивных событиях. Модераторы рассмотрят ваш запрос, уточнят информацию в Сети или у вас, а затем начислят умникоины за вашу тягу к спорту.

© Система мотивации и поощрения
Школьное Пространство.