Получить G332 бесплатно от Logitech

Получить G332 бесплатно от Logitech

Автор: Учитель. Дата публикации: .

 Компания Logitech G в России поддерживает школьников в их стремлении получать качественное образование, а поэтому за высокие учебные результаты предоставляют игровую гарнитуру G332 бесплатно через систему поощрения и мотивации "Умникоины".

Чтобы получить наушники G332 требуется быть учащимся 1-11 классов и предоставлять свои школьные оценки для обмена в приложении VK.

При достижении нужного количества умникоинов (умная валюта, которую получают из школьных отметок) ученик может выбрать гарнитуру в благотворительном магазине, но перед покупкой нужно убедиться, что все критерии выполнены. Некоторые товары имеют дополнительные условия. Так, перед тем как получить бесплатно игровую гарнитуру G332, школьнику потребуется выполнить задание: опубликовать свою видео-запись прочтения стихотворения наизусть.

Критерии могут меняться, поэтому рекомендуем внимательно читать описание к наушникам в каталоге благотворительных товаров от Logitech.

Бесплатная доставка наушников G332

Logitech G берёт на себя доставку призов их обладателям. Гарнитура доставляется бесплатно курьерской службой по России. Школьнику остаётся только хорошо учиться, чтобы получить отличную аудио-периферию от швейцарской компании.

Бесплатная доставка наушников

 

© Система мотивации и поощрения
Школьное Пространство.